Написать нам в Telegram   Написать нам в WhatsApp

Как маленькие дачные домики под ключ могут изменить ваш участок?

Маленький дачный домик

На территории дачного участка возведение летнего домика из камня может занять от 4 до 8 месяцев. Приготовьтесь к тому, что вас ждут земляные работы с подготовкой фундамента, возведение каркаса и отделка стен с их утеплением. Времени и сил уйдет много. Перспектива насладиться отдыхом на своей даче отложится минимум на 1 год. Но, что если вам предложат простой и быстрый вариант по обустройству загородной территории?

(отделка вагонкой)
5,85м х 4,0м х 2,45м
Код товара: 03062
750000 р.


(отделка металлическим сайдингом)
7,0м х 2,45м х 2,8м
Код товара: 07063
753500 р.


(отделка фасадной доской)
6,0м х 2,4м х 2,7м
Код товара: 05064
332000 р.


(отделка сайдингом)
6,8м х 4,6м х 2,8м (по коньку)
Код товара: 05068
774500 р.


(отделка сайдингом)
5,8м х 4,6м х 3,0м (по коньку)
Код товара: 05067
678500 р.


(отделка вагонкой)
6,8м х 4,6м х 3,0м (по коньку)
Код товара: 05066
712000 р.


В столице и центральных областях все больше владельцев загородной недвижимости принимают решение купить недорогие маленькие летние домики для дачи. Но с чем связан их выбор?

Классическое представление о загородном участке – это ухоженная территория с небольшим дачным домиком из натурального дерева с верандой или летней площадкой. Но кто захочет тратить ресурсы на продолжительное строительство, если можно заказать дешевые летние домики на дачу? И цена здесь нисколько не сказывается на качестве. Такие конструкции из натурального бруса полностью готовы к проживанию, имеют стильную дачную отделку. Добавьте к этому уже проложенную электрику, утепление и фирменный деревянный интерьер внутри помещений – и вы поймете, почему этот вариант обустройства загородной территории настолько популярен.

Производство и продажа маленьких летних домиков. Какие преимущества ждут вас при покупке?

Компании, которые занимаются продажей небольших домиков для дачи предлагают вам ассортимент готовых к установке конструкций. Обычно такие здания имеют компактные размеры 6х9 метров и состоят из двух этажей. Отдельные модели оборудованы летней площадкой, верандой или мансардой.  Но в чем заключаются преимущества этих строений?

  • Уникальный дизайн. Маленькие дома из бруса выделяются своим внешним видом и отлично сочетаются с общим ландшафтом участка. Натуральные материалы из дерева, лесной запах, и сама концепция дома говорит об сочетании с природой.
  • Готовое решение. Вам не требуется самостоятельно проектировать планировку комнат внутри дачного домика, а достаточно просто выбрать один из типовых вариантов. Производители смогут предложить вам дома с крыльцом, террасой или даже летней кухней. Все зависит только от ваших предпочтений.
  • Подходит для любого сезона. Дома из бруса легко конкурируют со стандартными кирпичными строениями. Стены деревянного дома утеплены и защищены от действия окружающей среды. Даже зимой при температуре воздуха в -20°С маленький дачный домик сможет стать уютным островком комфорта и семейного отдыха.
  • Короткий срок возведения на участке. Все процессы строительства летнего домика выполняются по типовым чертежам и деталям, которые заранее подготовлены для конкретного вида дачного сооружения. Это значительно упрощает работу строительной бригады и не требует с вашей стороны постоянного контроля за процессами возведения. После приезда бригады на ваш участок, дом будет готов к заселению уже через 10-14 дней.
  • Экономия вашего бюджета. Недорогие маленькие домики стоят в диапазоне от 390 000 до 1 200 000 рублей в зависимости от планировки и площади. За такие деньги вам не удастся самостоятельно построить дачное жилье с нуля. Почти 90% от этих сумм уйдут только на закупку строительных и отделочных материалов. За такие деньги вы просто не сможете построить самостоятельно надежное жилье, которое будет служить десятилетиями.

Эти 5 преимуществ являются ключевыми при выборе маленьких дачных домиков. По доступной цене вы получаете на своем дачном участке готовое к проживанию сооружение, которое при желании может доукомплектоваться дополнительными модулями (душевые кабины, насосные станции, вентиляция и система обогрева).

Узнайте, из каких материалов состоят основные элементы летних домиков

Каркас деревянных дачных домов выполняется из бруса 150х50 мм. Для наружных стен используется профилированный строганный брус 95х145 мм, где между венцами по всему периметру прокладывается минвата. Кровля выполняется из ондулина, а внутренние комнатные каркасно-щитовые перегородки делаются из доски 40х100 мм с дополнительной обшивкой из вагонки класса «В».

Что касается самого интерьера и внутренней отделки, то здесь стоит выделить следующее:

  • Чистовой пол из шпунтованной доски 30 мм;
  • Металлическая входная и филенчатые внутренние двери;
  • ПВХ-окна с двойным остеклением;
  • Минеральный утеплитель URSA 50 мм для стен и пристроек (мансарда, веранда и др.);
  • Паровлагозащита из изоспана класса «A» и «B» для кровли и пола.

Если вы хотите стать обладателем стильного летнего домика на своем дачном участке – воспользуйтесь услугами нашей компании

Мы занимаемся продажей небольших дачных домиков дачи и готовы предложить вам надежные решения «под ключ». Чтобы оформить индивидуальный заказ или получить дополнительные консультации по ассортименту – свяжитесь с нами по телефону 8 (499) 658-06-66.