Написать нам в Telegram   Написать нам в WhatsApp

Почему изготовление вагон-бытовки вытеснило строительство обычных производственных сооружений?

Вагон-бытовка из дерева

Компания «Бытпром» выполняет изготовление строительных вагончиков и занимается производством вагон-бытовок под заказ. Если вам требуется организовать временное помещение для размещения бригад на строительном объекте или дополнить дачный участок бытовкой – воспользуйтесь нашими услугами. Зачем тратить лишние месяцы, силы и финансовые средства на строительство бытовок с «нуля»? Готовые модульные сооружения позволяют избавиться от этих проблем и всего за 1 день установить на территории функциональное готовое помещение для работы и проживания в любое время года.

(отделка оцинкованным профлистом)
4,0м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 02017
142600 р.


(отделка влагостойкой ДСП)
4,0м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 02021
131100 р.


(отделка оцинкованным профлистом)
5,85м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 02019
157500 р.


(отделка вагонкой)
5,85м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 02002
152900 р.


(отделка вагонкой)
5,0м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 02013
145500 р.


(отделка влагостойкой ДСП)
5,85м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 02022
162500 р.


Производство жилых вагончиков-бытовок – основное направление компании «Бытпром»

Мы предлагаем ассортимент из 22 типовых моделей вагон-бытовок, а также предоставляем вам возможность сделать персональный заказ на изготовление вагончиков по индивидуальному проекту.

Сфера применения жилых вагончиков-бытовок

Если раньше основной спрос на изготовление вагон-бытовок создавали промышленные предприятия, то сейчас сегмент аудитории расширился до представителей малого бизнеса и даже дачников. Такие временные конструкции позволяют до 70% сократить затраты на организационные расходы и избавиться от капитального строительства.

Производство вагончиков-бытовок может стать практичным решением для:

  • временного размещения рабочих бригад на производственных объектах;
  • создания дополнительных офисных помещений администрации на территории;
  • установки мобильных пунктов охраны на КПП или складских проходных;
  • размещения торговых павильонов, киосков и мобильных мастерских;
  • постройки бытовки на даче для хранения инструментов, инвентаря и другого имущества.

Главное преимущество готовых конструкций – возможность быстрой транспортировки и установки на новом месте. Если вам требуются быстровозводимое помещения для конкретной цели – используйте вагон-бытовку. После завершения всех работ, помещение можно легко транспортировать на новое место для установки и выполнения новых поставленных задач.

Узнайте про технологии изготовления вагончиков в компании «Бытпром»

Все быстровозводимые конструкции выполняются по установленному стандарту и соответствуют техническим регламентам СНиП.

  • Каркас. Все бытовки выполняются на основе брусового каркаса. Запас прочности позволяет выдерживать значительные нагрузки даже при установке модулей в несколько этажей.
  • Наружная обшивка. Отделка с внешней стороны может выполняться из сайдинга, вагонки, профилированного листа, влагостойким ДСП или блок-хаусом. Стены из металла обрабатываются антикоррозийной пропиткой, а деревянная обшивка – антисептическими смесями.
  • Внутренняя отделка. Для помещений на выбор заказчиков предлагается отделка из древесной плиты, вагонки, МДФ, бруса и других материалов. Бытовки поставляются с уже установленной внутри мебелью (столы, шкафы, кровати).
  • Утепление. Для комфортного размещения и работы людей при минусовых температурах – все вагончики-бытовки используют минеральный утеплитель URSA с толщиной 50 мм. Дополнительно в помещениях прокладывается слой пароизоляции.
  • Системы коммуникации. Все быстровозводимые конструкции могут подключаться к системам водо- и энергоснабжения, а также использовать автономное отопление. В стандартной комплектации внутри присутствуют выключатели, розетки, освещение и др. По персональным проектам в бытовки можно добавить санузлы, душевые кабины, бойлеры, а также систему отвода стоков.

Компания «Бытпром» работает с производственными юридическими организациями, представителями малого бизнеса и владельцами частных загородных домов. Мы предлагаем надежные и практичные конструкции для каждого с доставкой на объекты по всей территории России.

Для получения подробных консультаций и помощи в оформлении заказа – позвоните нам по телефону или оставьте заявку на сайте.