Написать нам в Telegram   Написать нам в WhatsApp

Благоустройство дачного участка: бытовки для дачи

Бытовка для дачи

Для создания дополнительных удобств на своём дачном участке рачительные граждане часто используют бытовки для дачи, что позволяет создать дополнительное жилое пространство, причём не только для временного, но и для постоянного проживания.

Этот вариант дополнительного благоустройства хорошо себя зарекомендовал, как при ремонтных работах на даче с привлечением приезжих специалистов, так и для других не менее важных нужд. Бытовки для дачи – это очень практичный и рациональный ход, ведь стоимость обычной деревянной бытовки на порядок ниже цены любой стационарной постройки, поэтому её использование позволяет в достаточной мере сэкономить средства, которые, как известно, не бывают лишними.

(отделка вагонкой)
5,85м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 03023
222000 р.


(отделка вагонкой)
5,85м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 03024
215600 р.


(отделка вагонкой)
7,0м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 03026
249500 р.


(отделка вагонкой)
7,0м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 03031
267500 р.


(отделка блок-хаусом)
7,0м х 2,7м х 2,45м (без учета кровли)
Код товара: 03034
284000 р.


(из бруса)
5,85м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 03040
468900 р.


Также такие бытовки можно с лёгкостью использовать, как домик для гостей или, даже, как место для хранения садового инвентаря. Многие дачники используют бытовки, как бани, так как многофункциональность их это вполне позволяет сделать, что и послужило причиной буквально всенародной любви к бытовкам такого типа.

При отделке такой бытовки используются только самые современные материалы, что позволяет добиться отличных результатов, как по внутреннему убранству помещения бытовки, так и по её внешнему виду и теплоизоляции. Как правило, при наружной отделке используется деревянная вагонка, которая отлично вписывается в общий колорит дачного участка и не создаёт дисгармонии. Внутренняя планировка бытовки для дачи также отличается разнообразием и может состоять, как из одного большого помещения, так и разделяться на несколько независимых комнат, что никакого другого чувства, кроме удовлетворения не вызывает.

По желанию заказчика бытовки для дачи могут оснащаться, как электрической проводкой, так и сантехникой, что также даёт дачнику ряд преимуществ, так как каждый может выбрать бытовку именно такого типа, который он считает наиболее приемлемым для своих нужд. Благодаря этому бытовки дачные являются прямыми конкурентами по уровню комфорта с садовыми домиками, но гораздо более привлекательны по стоимости и кроме этого отличаются мобильностью, ведь такую бытовку легко переместить с одного места на дачном участке на другое в случае необходимости.