Написать нам в Telegram   Написать нам в WhatsApp

Комфортные бытовки без изъянов – настоящая находка

Брусовая бытовка-распашонка

Наша компания предлагает своим покупателям товары высшего качества, которые доставят радость и будут с удовольствием использоваться. Одним из таких товаров являются бытовки. Это настоящая находка, когда нет времени и финансов на постройку капитального жилья. Бытовки — это, прежде всего, мобильные сооружения, на постройку и установку которых уйдут считанные дни.

(отделка вагонкой)
5,85м х 4,0м х 2,45м
Код товара: 03062
750000 р.


(отделка вагонкой)
6,5м х 5,0м х 2,5м
Код товара: 03043
675600 р.


(из бруса)
6,0м х 4,0м х 2,5м
Код товара: 03074
980600 р.


(отделка вагонкой)
5,85м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 03052
329000 р.


(отделка вагонкой)
5,0м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 03048
199200 р.


(отделка вагонкой)
6,0м х 3,9м х 2,5м
Код товара: 03042
370500 р.


Взгляните на бытовки по-новому

Еще совсем недавно бытовки считались лишь жалким подобием жилья без условий для комфортного проживания. Сегодня же, такие сооружения — это место, где хочется остаться и даже жить. Это хорошо оборудованная постройка со всеми современными системами для комфортного проживания. Вы можете обставить ее по своему желанию, и она не уступит настоящему дому ни по одному показателю удобства, безопасности и уюта.

Где применить бытовку?

Сегодня, почти в каждом кругу обращения человека, бытовка окажется просто незаменимой. При строительстве, в производстве, магазинах, офисных помещениях. Производство бытовок в нашей компании не ограничивается выпуском построек только для одной какой-либо области. Направление нашей деятельности многопрофильное, поэтому каждый покупатель найдет то, что ищет. По Вашему индивидуальному заказу мы изготовим бытовки:

  • для офисных помещений;
  • для охранных постов;
  • для торговых помещений;
  • для санитарных помещений;
  • для хозяйственных помещений (например, летней кухни);
  • для складских нужд;
  • для мастерских и других областей, где необходимо комфортное и надежное помещение.

Отдельно хочется выделить значение бытовок при использовании на строительных площадках. Главной задачей работодателя является обеспечение хороших условий труда для рабочих. Ведь именно от них зависит качественное исполнение и конечный результат работы. В такой ситуации строительные бытовки станут вторым домом для трудящихся, обеспечив им комфортные условия отдыха и проживания.

Всем известно, что строительство какого-либо объекта требует немалых сумм, поэтому бытовки станут не только незаменимым, но еще и экономически выгодным вложением средств. Их покупка не «создаст дыр» в кошельке, а использовать их можно многократно, транспортируя на разные объекты.

Сам себе дизайнер

В комплект постройки также входит установление окон и дверей. Размеры, форма, материал — все это выполняется с учетом индивидуальных пожеланий клиентов. В том случае если Вы любите светлые и просторные помещения, у Вас есть возможность определить количество окон и дверей.

Также покупатели смогут выбрать тип крыши: плоская, односкатная, двускатная. Наши специалисты удовлетворят даже самые необычные запросы потребителей.

Внутреннее оснащение включает: водоснабжение, отопительную систему и электроснабжение. При проектировании бытовки Вы можете сами выбрать количество внутренних помещений, добавив несколько перегородок в общий интерьер.

Бытовки без малейшего изъяна

Говоря о помещении, где человек проводит некоторое время в течение дня, он, естественно, задумается о своей безопасности. Итак, начнем с главного, при изготовлении бытовки используется хороший материал, который не деформируется, поэтому если вдруг Вам захочется изменить вид из окна, постройку можно перемещать в разные места по многу раз. Снаружи материал обрабатывается специальным составом, который защитит бытовку от внешних атмосферных воздействий.

Бытовки собираются таким образом, чтобы не оставалось щелей и просветов в стенах, поэтому ветреная и дождливая погода не доставит неудобств во время пребывания в помещении. Наш товар тщательно контролируется на всех этапах производства и по его окончанию. Многократная проверка позволяет избежать даже незначительного изъяна в нашей продукции.

Наше богатство — опыт

Образованность и профессионализм наших специалистов являются главным залогом не только производства первосортной продукции, но и залогом качественного оснащения Вашего помещения.

Наша компания предоставляет на Ваш выбор всю палитру вспомогательных помещений: от небольших (или больших) санитарных помещений до полноценного, хорошо обустроенного, дома.

Заботясь не только о безопасности Вашего проживания, мы экономим Ваше время, доставляя бытовки в выбранное Вами место. Такая услуга обеспечивает, прежде всего, правильную транспортировку без повреждения товара.

Отдав предпочтение нашей компании, Вы получаете набор «цена-качество-комфорт» в равных соотношениях, не жертвуя ни одним из показателей в пользу другого. Нашу работу мы всегда выполняем качественно и в установленный срок.