Написать нам в Telegram   Написать нам в WhatsApp

Летние бытовки для дачи

Внешний вид типичной летней бытовки для дачи

Подсобные и хозяйственные помещения пользуются большой популярностью среди владельцев дачных участков. Легкий модульный домик не требует долгого строительства, мобилен и комфортен в использовании. Важно понимать, что современная летняя бытовка – не просто сарай без инфраструктуры, а практичная пристройка для дачи, которая может заменить полноценный коттедж.

(из бруса)
4,0м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 03039
279000 р.


(из бруса)
5,85м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 03040
468900 р.


(отделка вагонкой)
7,0м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 03046
244000 р.


(отделка вагонкой)
5,85м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 03047
212000 р.


(из бруса)
6,0м х 6,3м х 3,45м
Код товара: 03035
767000 р.


(отделка вагонкой)
7,0м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 03028
267500 р.


Зачем нужны?

Подобная конструкция может выполнять множество различных функций. Самая распространенная – обеспечение проживания во время возведения основного жилья. Тогда семья может удобно разместиться во временном помещении, которое позже станет местом для хранения, баней или гостевым домом.

Кроме того, нет смысла тратиться на дорогостоящее здание, если сельскохозяйственные работы на участке ведутся сезонно. Тогда домик-вагон с электричеством и канализацией станет идеальным решением.

Разновидности и особенности

Существует три главных категории деревянных изделий:

  • Щитовые: наиболее дешевый вариант. Снаружи такая конструкция облицована вагонкой, изнутри – ДСП. Между этими слоями находится утеплитель, как правило, пенопласт. Важнейшие преимущества – цена и мобильность, однако такое строение недолговечно.
  • Каркасные: устойчивые модели. Крепкую основу из древесины также покрывают вагонкой, внутреннее оформление может варьироваться. Срок службы этих пристроек достаточно длителен.
  • Брусовые: изделия премиум-класса. Выполняются из первоклассного профилированного бруса, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию и прочность. К тому же, такие образцы обладают эстетичным экстерьером и украшают территорию. Минусом может быть лишь высокая стоимость.

Также решения отличаются площадью и наличием дополнительных элементов (например, веранды). Некоторые выбирают для своих дач оригинальные бытовки, выгодно выделяющиеся своим дизайном.

Наши предложения

Компания «Бытпром» много лет лидирует на рынке модульных сооружений. Мы являемся производителями всех представленных в каталоге проектов и гарантируем:

  • выгодные цены;
  • высокое качество и технологичность материалов;
  • надежность и функциональность постройки;
  • привлекательный внешний вид;
  • оперативный монтаж;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

У нас можно заказать не только готовые модели, но и нестандартные дачные бытовки на заказ. Доставка осуществляется как по Москве и МО, так и по другим регионам России.