Написать нам в Telegram   Написать нам в WhatsApp

Блок-контейнеры из сэндвич-панелей – лидеры в сфере мобильных зданий

Блок-контейнер сэндвич

В сфере строительных и дачных бытовок на сегодняшний день особой популярностью пользуются блок-контейнеры из сэндвич-панелей. Данные изделия ценятся благодаря своей многофункциональности, а использование сэндвич-панелей для их сборки придает конструкции высокие теплоизоляционные характеристики.

Внешне панели выглядят следующим образом: между двумя листами из металла расположена прослойка из пенополистирола или минваты. Промежуточный пласт закрепляется посредством листа из стали, а основной материал вдобавок грунтуется полимерным составом для того, чтобы он защищал конструкцию от различных негативных воздействий.

6,0м х 2,45м х 2,45м
Код товара: 08254
362500 р.


(с имитацией древесины)
7,0м х 2,45м х 2,45м
Код товара: 08336
601500 р.


9,0м х 2,45м х 2,45м
Код товара: 08325
640000 р.


(с имитацией древесины)
7,0м х 2,45м х 2,45м
Код товара: 08335
579500 р.


(для майнинговой фермы)
6,0м х 2,45м х 2,45м
Код товара: 08340
716000 р.


6,0м х 2,45м х 2,45м
Код товара: 08255
365500 р.


Преимущества строений из сэндвич-панелей

Металлические конструкции из сэндвич-панелей идеально подойдут для проживания и отдыха рабочих на различных объектах, в том числе и строительных. Даже на удаленных территориях они могут быть обеспечены всеми современными условиями – электричеством, отоплением, водоснабжением, сливом воды и многим другим.

При изготовлении модульных зданий такого типа используются только самые качественные современные материалы, благодаря чему они обладают не только высокой прочностью, но и отличными эксплуатационными характеристиками. Блок-контейнеры из сэндвич-панелей легко собираются даже в двух-, трехэтажное модульное строение.

Преимущества блок-контейнеров данного типа:

  • производство комплектующих занимает минимальное количество времени, значит, заказчик получит изделие в максимально короткие сроки;
  • благодаря полимерному покрытию наружной обшивки блок-контейнеры можно заказать в любом цвете по таблице RAL;
  • модули легко и быстро перемещаются с помощью грузового транспорта, а на их монтаж и разборку тратится минимум времени и сил;
  • стоимость таких блок-контейнеров значительно ниже стационарных каменных строений, благодаря тому, что для их изготовления используются более дешевые, но не менее прочные и качественные материалы;
  • наружная обшивка устойчива не только к воздействию окружающей среды, но и к механическим ударам. Стальной каркас делает блок-контейнер еще более устойчивым и долговечным.

Наша компания предлагает современные блок-контейнеры из сэндвич-панелей по самым выгодным ценам. Широкий выбор сооружений позволит заказчику выбрать именно то изделие, которое лучше всего подойдет для его нужд. Мы также оказываем услуги по монтажу и разборке блок-контейнеров, а по желанию клиента установим дополнительные детали.