Написать нам в Telegram   Написать нам в WhatsApp

Стоимость строительных бытовок

Строительная деревянная бытовка

Выбрать строительную бытовку, которая бы в полной мере отвечала всем поставленным задачам не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. При одинаковом, на первый взгляд, внешнем виде и габаритных размерах стоимость строительных бытовок зачастую может весьма существенно различаться.

(отделка вагонкой)
4,0м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 02014
134000 р.


(отделка вагонкой)
5,85м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 02002
152900 р.


(отделка оцинкованным профлистом)
4,0м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 02017
142600 р.


(отделка вагонкой)
5,0м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 02013
145500 р.


(отделка оцинкованным профлистом)
5,85м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 02019
157500 р.


(отделка влагостойкой ДСП)
5,85м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 02022
162500 р.


Чем обусловлена стоимость строительной бытовки

Конечная стоимость строительной бытовки определяется главным образом себестоимостью ее изготовления и расходов на транспортировку к месту установки. В первую очередь себестоимость зависит от материала, из которого состоит бытовка. Стоимость металлической строительной бытовки всегда заметно выше по причине больше долговечности строения и относительно высокой стоимости оцинкованной и нержавеющей стали, применяемой для внешней обшивки стен мобильного строения. Деревянная бытовка служит намного меньше, подвержена возгорания и гниению, а потому и стоимость ее существенно ниже.

Помимо материала стоимость бытовки зависит еще и от габаритных размеров конструкции. При этом высота и ширина в большинстве случаев стандартны, а вот длина бытовки может варьироваться от 4 до 12 метров. Такое ограничение по длине обусловлено главным образом существующими требованиями к перевозке грузов автотранспортом по дорогам общего пользования.

Стоит так же знать, что внутренне пространство строительной бытовки может быть отделано различными материалами (ДСП, МДФ, ламинат, панели ПВХ и т.п.) и оснащено тем или иными системами поддержания микроклимата (освещение, обогрев, вентиляция). Все это тоже может существенным образом отразиться на конечной стоимости бытовки.

Знание основных моментов, от которых зависит стоимость бытовки дает возможность максимально эффективно и без лишних финансовых затрат подобрать себе подходящую модель. При этом приобретать такие изделия рекомендуется у проверенных поставщиков, продукция которых уже доказала свое качество и надежность. В качестве примера такого производителя можно привести нашу компанию «Бытпром», стоимость строительной бытовки у которой за счет хорошо налаженного производственного процесса является одной из самых низких в столичном регионе. При этом качество и ассортимент продукции способен удовлетворить сегодня любого покупателя.