Написать нам в Telegram   Написать нам в WhatsApp

Основное отличие дачных бытовок

Дачная бытовка

Дачные бытовки – это сооружения, которые используются как вспомогательные здания для отдыха или как альтернатива стационарному дому. Традиционно бытовки для дачи представляют собой небольшие сооружения с крышей, без литого фундамента и могут быть установлены в любой точке Вашего земельного участка или сада.

Данное решение подходит для тех, кто желает сэкономить денежные средства на постройке загородного дома, так как изготовленные нами бытовки характеризуются рядом преимуществ, таких как:

  • устойчивость к возгоранию;
  • прочность;
  • комфортабельность.

Наши изделия за счет продуманной конструкции и использования высокотехнологичных материалов, прекрасно сохраняют тепло. В дополнение к названым преимуществам, наша компания может укомплектовать бытовку по Вашему желанию. У нас Вы можете заказать бытовки для дачи с водоснабжением, отоплением и вентиляцией, а также санузлом, душевой кабиной, мебелью и элементами интерьера, получая тем самым полноценный дом, пригодный для комфортного проживания.

(отделка вагонкой)
7,0м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 03025
233000 р.


(отделка вагонкой)
5,85м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 03029
240500 р.


(отделка блок-хаусом)
5,85м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 03033
265600 р.


(из бруса)
4,0м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 03039
279000 р.


(отделка вагонкой)
7,0м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 03046
244000 р.


(отделка вагонкой)
6,0м х 6,0м х 2,5м
Код товара: 03073
728500 р.


Наши предложения

Заказывая бытовки для дачи у нас, вы получаете следующие преимущества при использовании данных сооружений:

  • привлекательный внешний вид, который позволит им стать достойным элементом приусадебного дизайна;
  • долговечность – даже спустя годы строения сохраняют свой первозданный внешний вид;
  • функциональность – здесь можно укрыться от жары, устроить детский уголок или обустроить садовую беседку.

Каркасом наших зданий являются деревянные или металлические конструкции, которые прошли специальную обработку. Внешняя отделка выполняется из вагонки, сайдинга, профлиста, ДСП и других материалов, которые за годы использования зарекомендовали себя в качестве материала с высокими антикоррозионными свойствами и длительным периодом эксплуатации. Для утепления мы используем минеральную вату и пенопласт.

Преимущества сотрудничества с нами

В процессе производства наша компания применяет современное оборудование и инструменты, а все материалы, используемые при изготовлении, проходят серьезный отбор и сертификацию.

Следовательно, гарантируется высокое качество работы и доступная цена на сооружения для различных бытовых нужд, такие как летняя кухня, баня, хозяйственный блок и, конечно, жилое строение. Бытовки являются отличным вариантом для небольших дачных участков, где нет возможности для проведения полномасштабной стройки, а также для оборудования мини-офисов, мобильных постов охраны. Практичность и высокое качество исполнения делают наши бытовки идеальным вариантом за счет цены и сроков изготовления.