Характеристики
Схема поста охраны БК-016 СП
Нажмите на картинку для увеличения
Технические характеристики
Габаритные размеры |
1,8м х 1,8м х 2,45м |
Каркас |
швеллер 120 мм, уголок 150 мм |
Крыша |
плоская, из листовой стали 1,0 мм |
Внешняя отделка |
сэндвич-панели (100 мм Rockwool), цвет по таблице RAL |
Внутренняя отделка |
сэндвич-панели (100 мм Rockwool), стены - цвет по таблице RAL, потолок - пластиковая вагонка (цвет белый) |
Пол |
ОСБ 18 мм |
Покрытие пола |
линолеум бытовой |
Дверь входная |
1 шт. металлическая, пр-во Россия |
Окно |
1 шт. ПВХ (1200 x 1000 мм) глухое 2 шт. ПВХ (1200 x 1000 мм) глухое с выдачей док-ов |
Электропроводка |
в кабель-канале ЕВРО |
Дно |
металлическое |
Описание
Пункты охраны нужны практически на любом объекте, особенно на стройках. И если раньше для сторожей устанавливались металлические вагончики, то теперь повсеместно применяются мобильные сооружения из сэндвич-панелей. Пост охраны БК-016 СП отделан такими сэндвич-панелями.
Сэндвич-панели обладают такими преимуществами, как:
- эстетическая привлекательность;
- высокие показатели теплоизоляции;
- продолжительный срок службы.
Преимущество таких постов охраны в том, что они не пропускают холод, вследствие чего помещения быстро обогреваются и долго сохраняют тепло.
В сэндвич-панелях в качестве утеплителя используется Rockwool. Пост охраны БК-016 СП имеет размеры 1,8 х 1,8 х 2,45 м. Электричество подведено в канале «Евро» в кабеле. Это позволяет не только освещать, но и подключать обогреватели и иные электроприборы. БК-016 СП имеет плоскую металлическую утепленную изнутри крышу.
БК-016 СП снабжен окном из ПВХ, имеющим отверстие для выдачи документов, а также, металлической дверью.