Написать нам в Telegram   Написать нам в WhatsApp

Деревянный душ на дачу

Деревянный дачный душ с баком

Компания «Бытпром» предлагает вам купить недорогой деревянный душ на дачу по доступной цене. Мы занимаемся производством и реализацией компактных модульных сооружения для владельцев загородной недвижимости (коттеджи, дачи и др.) С нашей помощью вы сможете легко и быстро облагородить территорию дома и создать комфортные условия для летнего отдыха.

Если вы хотите купить недорогой деревянный душ для дачи – предлагаем поближе ознакомиться с нашим ассортиментом.

1,2м x 1,2м x 2,5м
Код товара: 43511
51000 р.


3,0м х 1,5м х 2,5м
Код товара: 43515
207500 р.


(отделка вагонкой)
7,0м х 2,3м х 2,5м
Код товара: 03028
267500 р.


В чем особенность готового душа для дачи из дерева?

Наша основная продукция – готовые модульные конструкции, которые не требуют времени на установку. После оформления заявки и доставки вы сразу можете начать использовать душ по назначению. Все, что вам потребуется – только выбрать место для размещения. После этого вы сразу можете начинать пользоваться летним душем, который с легкостью снимет усталость и подарит ощущение бодрости после тяжелого рабочего дня.

Душ из дерева полностью укомплектован и готов к эксплуатации. В качестве основного материала используются сосновые пиломатериалы (доска обрезная, брус и вагонка класса «B»). Кровля выполняется из ондулина или профлиста на ваш выбор. Под крышей располагается бак с объемом от 100 до 200 литров.

Среди его преимуществ стоит отметить:

  • Материал – высокопрочный и морозоустойчивый полиэтилен. В отличии от других изделий, бак из первичного полиэтилена надежно хранит воду внутри, не позволяя ей цвести и застаиваться при длительном хранении.
  • Устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей. Готовый душ для дачи обычно устанавливается под открытым небом для быстрого нагрева набранной воды. Бак сохраняет свои физические и химические свойства даже при перепадах температур в диапазоне от -30 до +60°С.
  • Срок эксплуатации бака – до 30 лет. Высокопрочный корпус из полиэтилена устойчив к воздействию коррозии и агрессивному действию окружающей среды.

Что входит в стандартную комплектацию деревянного дачного душа?

Модели, которые представлены в наших каталогах и фотоальбомах состоят из:

  • Деревянного каркаса с входной дверью и ручками;
  • Накопительного бака;
  • Вертикальной лейки и смесителя;
  • Душевого поддона с сифоном.

В зависимости от ваших индивидуальных требований, наша компания может предложить вам типовые модели или изготовление недорогой душевой на дачу под ключ. По вашим пожеланиям мы сконструируем готовый душ для дачи из дерева с электроподогревом и терморегулятором.

Дополнительно мы произведем пропитку дерева на лагах пола и днища для дополнительной защиты от влаги и возникновения грибка. Также в дополнительные услуги входит пропитка внешних стен в один слой для защиты от гниения.

Какие преимущества вы получаете при заказе недорого деревянного душа для дачи в компании «Бытпром»?

Если вы решите купить деревянный душ на дачу – наши специалисты проведут монтаж на вашем участке и подключат кабину к системе водоснабжения.

  • Конструкция душевой кабины полностью разборная и позволяет при необходимости транспортировать ее для установки на новом месте.
  • Деревянная отделка выполнена в традиционном дачном дизайне и отлично сочетается с главными строениями участка.
  • Деревянный душ может быть окрашен в любой цвет по вашему выбору в соответствии со стандартной палитрой RAL.
  • При необходимости вы можете изменять стандартную комплектацию, габариты конструкции и объем бака для воды.

Для получения подробных консультаций от наших менеджеров и помощи в оформлении заказа – свяжитесь с нами по телефону. Мы ответим на ваши вопросы и детально расскажем об ассортименте недорогих душевых под ключ.