Написать нам в Telegram   Написать нам в WhatsApp

Когда блок-контейнер – это второй дом

Синий блок-контейнер

Если Вы заглянули на наш сайт, значит Вы ищете товары высшего качества. Наша компания уже много успешных лет заботится о Вашем комфорте и уюте при проживании во вспомогательном жилье – блок-контейнерах.

Такие сооружения относятся к быстровозводимым зданиям. Это значит, что его появление на Вашем участке не заставит себя долго ждать. Такие постройки очень функциональны и компактны, поэтому они пользуются большой популярностью.

(распашонка)
5,85м х 2,45м х 2,45м
Код товара: 07387
383500 р.


(с тамбуром)
5,85м х 2,45м х 2,45м
Код товара: 07171
155500 р.


(распашонка)
5,85м х 2,45м х 2,45м
Код товара: 07175
164500 р.


(с тамбуром)
5,85м х 2,4м х 2,4м
Код товара: 07179
151500 р.


(малогабаритный)
3,0м х 2,45м х 2,45м
Код товара: 07172
115700 р.


(универсальный)
5,85м х 2,45м х 2,45м
Код товара: 07170
153500 р.


Где не обойтись без блок-контейнера?

Чаще всего блок-контейнеры можно встретить на строительных площадках, однако этим их сфера применения не ограничивается. На практике они также используются в качестве охранных пунктов, временного дома для сторожа, а также для складских нужд.

Кроме того, если Вы приобрели чудесный участок и решили построить там не менее чудесный загородный дом, то, купив блок-контейнер, у Вас есть возможность наблюдать за строительством Вашего дома прямо из окна постройки.

На какой модели остановить свой выбор?

Это, пожалуй, самый важный шаг. Следует сказать, что выбор блок-контейнера зависит, прежде всего, от области его использования. Например, существуют санитарные, офисно-бытовые, складские и другие. Также выделяют блок-контейнеры специального назначения. Это приборные, телекоммуникационные, компрессорные и другие. Область применения влияет и на конструктивные особенности сооружения, поэтому выбор должен быть хорошо обдуман.

В самом сердце временного жилья

Когда основной выбор уже сделан, остается только обустроить Ваш дом всем самым необходимым. И, несмотря на то, что он временный, это не значит, что Вам придется терпеть неудобства. Блок-контейнер станет достойной заменой Вашему настоящему дому и уступит ему, разве что, по размерам.

Условия проживания в блок-контейнере

Итак, как же можно улучшить условия проживания? Самое необходимое — это вода. При Вашем желании мы установим Вам систему водоснабжения. И Вы можете пользоваться ею без всяких перебоев и других проблем. Но наличие воды не согреет Вас в холодную пору, поэтому не менее важным является установка системы отопления.

Кроме того, если Вы ярко выраженная «сова», то при наступлении вечернего времени, Вам понадобится освещение. Поэтому можно установить и систему электроснабжения. Также Вы можете выбрать материал для внутренней отделки на свое усмотрение.

При этом стоит, опять же, учитывать область, в которой будет использоваться постройка. Например, для складских помещений применяют прочные конструкции из металла. Все это значительно повысит степень комфорта при проживании в блок-контейнере и сделает пребывание в нем истинным удовольствием.

Защитите свой стальной дом

Когда обустройство подошло к концу, следует подумать и о сохранности имущества. Наши опытные специалисты без проблем установят Вам металлические двери и, в случае надобности оконные решетки (особо актуально это будет для складских помещений).

Также следует защитить свой дом снаружи. Прежде всего, от воздействий погодных условий. В таких случаях поверхность блок-контейнера обрабатывают антикоррозийными средствами, что делает его надежным жильем.

Неоспоримые преимущества сооружения

Главными преимуществами блок-контейнеров являются: сжатые сроки изготовления и доставки, многократное и многофункциональное применение, универсальность конструкции и внутреннего дизайна. И все эти преимущества, в наиболее явном их применении, Вы найдете в нашей компании. В этой области нам нет равных.

Где приобрести лучшие блок-контейнеры?

У нас Вы имеете возможность приобрести удобное и, что немаловажно, надежное жилье. Вы выполним заказ по Вашим индивидуальным желаниям, включая размер, материал, внутреннее обеспечение.

Желание клиентов всегда первоочередно для нас. Обратившись к нам, Вы получите качественные товары в самые короткие сроки, а также, в случае необходимости, консультацию наших опытных специалистов. У нас Вы имеете уникальную возможность приобрести блок-контейнеры любой конструкции и любых размеров.